Каталог

ООО «Лунда» – официальный партнер ACV.

Компания ACV занимается разработкой, производством и продажей бытовых и промышленных систем обогрева и оборудования для горячего водоснабжения с 1922 года.

Компания ACV, ведущий производитель систем горячего водоснабжения, предлагает профессиональную разработку оптимизированных технических решений и поставку высокопроизводительного оборудования.

ACV специализируется на изделиях из нержавеющей стали более 40 лет! Благодаря выбору этого материала, устойчивого даже к самым жестким рабочим средам, продукция отличается исключительно долгим сроком службы при минимальных затратах на обслуживание.

Компания ACV разработала концепцию Бак-в-Баке, которая используется в большинстве оборудования ACV по нагреву санитарной воды и обеспечивает непревзойденные эксплуатационные показатели.

Сегодня ACV предлагает современное оборудование, способное удовлетворить любую потребность в стабильном снабжении горячей водой. Благодаря передовым эксклюзивным технологиям котлы, горелки и бойлеры ACV надежны, эффективны, экономичны и безвредны для окружающей среды.

В наличии
Цена
1
Количество на странице:
1
Количество на странице: